Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ahtolo906-07-2014, 15:05 1,825

Форум / Общие вопросы / Карос или ВоТ

Всем привет подскажите как мне лучше поступить у меня 2,5к руб что лучше задонить в карос и купить креста 91 одеть в могу 88+8(ибо это максимальная мога которае есть) аву копья и шмот 88+7 вечку охотку и хаосы или потрох91 анологично одетый .

Но не давно в каросе со мной поступилит подло я купил акк через гранта все норм телефон привязан мой, а акк через неделю вернули -  был крест 88 одетый мога 88+7 шмот 88+7 ава копья +40кк и на азмаре +25кк и вещами 25+кк оказалось акк вернули по паспорту.После этого выработалась некотарая боязнь покупки акков.

Или же задонатить в танки и купить себе леву +5к голды на экипаж и камуфляж ( у меня из премов тип 59, т34, черч 3, чи ну каи, матильда 4, м4а2е3 шерман, матильда бп, т127, фцм 3ур франц, валентайн 4)  ? Спасибо за внимание!

Опрос: Карос или Вот

Донать в Карос
49%
Донать в вот там друзья клан и добрые хорошие адми
50%
Всего 126 ответов
22 комментария
  • аватар
    и если не сложно поднимите немного карму а то в -
  • аватар

Не совершай мою ошибку,не играй в карос.

• аватар

Вот подходит для доната России

А карос только для Москвы, и в карос 2.5к рублей ничего не решат

• аватар
    Лучше покорми картошку.
  • аватар

Третьего варианта не хватает - не донатить 

• аватар

Если Карос:можно ведь качнуть самомму.С начальным капиталом будет не сложно,либо же до 61-70 лвл на кач в Посету/Корабль/Корал...

• аватар

Лучше с друзьями отдохни на эти деньги 

• аватар

Ghost Вот подходит для доната России...
    Как не че не решает 200кк купить 

• аватар
    Не донать. Девушка есть? Если есть, лучше с ней в кино сходи.
  • аватар
    я ей щенка за 15 косарей подарил захотелось ей хаски как детю в 22 года)
  • аватар

я думаю за 2.500р можно одеть перса получше

• аватар

Wot , зачем так много и зачем именно льва , купи е25 и живи радуйся , а остальные прогуляй 

• аватар

лучше никуда не донатить 

танки непонимаю вообще а в каросе можно и без дона бабла подныть

• аватар

Карос конечно! Купи лучше караты и качай своего, будет лучше. В Воте удовольствия от према нету

• аватар

WoT онили

• аватар

Купи что-нить хорошее! Например, новый ошейник для хаски - хоть порадуешь человека :) А в игры и так можно годами гонять, без кк...

• аватар

ahtolo и если не сложно поднимите немного...
     WoT. Касор умирает с каждой обновой. Все делается под донат или конченных задротов которые сутками оттуда не вылезают. И лови + не жалко.

• аватар

WoT,ибо купить перса ща проблемно в связи с системой защиты сраной.Вот так терь сделки ж будут,с риском 

• аватар

Hang  WoT. Касор умирает с каждой обновой....
    WOT тож делается под дон. Отрицающие это могут погуглить, его разрабы ставят цель увеличение прибыли на 30 % с каждой обновой.

• аватар

Wrinnay WoT,ибо купить перса ща проблемно...
    Так-то и ВоТ очень изменился за последние годы и обновы ...Без према имея 5-10 топов выжить просто невозможно,даже фарм машины не спасают у меян их 2(Т-34,Тип 59) любая игра точится под донат ибо без него она не будет существовать...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все